266. FRANCE. TB à SUP (VF - EF) € 400
266. FRANCE, AV médaille, 1938, Rivet. Exposition philatélique nationale à Metz. D/ B. casqué à d. R/ Ecu de la ville sur un cartouche rond, entre une palme et une femme ten. une couronne. 10,87g Traces de monture. Avec poinçon d'alliage sur la tranche. Très Beau à Superbe (Very Fine - Extremely Fine)
€ 400