1484. GRANDE-BRETAGNE, Victoria (1837-1901). TB à SUP (VF - EF) € 750
1484. GRANDE-BRETAGNE, Victoria (1837-1901), AR couronne gothique, 1847. Tranche "Undecimo". S. 3883; Dav. 106. Patine noire inégale. Coups sur la tranche. Très Beau à Superbe (Very Fine - Extremely Fine)
€ 750