1625. FRANCE, lot. TB à SUP (VF - EF) € 125
1625. FRANCE, lot de 2 médailles à l'effigie de Louis XV: 1748, non signée, Préliminaires de la paix d'Aix-la-Chapelle (AE, 41 mm); 1748, Marteau/Roettiers, Paix d'Aix-la-Chapelle (AE, 41 mm). Très Beau à Superbe (Very Fine - Extremely Fine)
€ 125