462. ESPAGNE, CASTULO. pr. SUP (a. EF) € 150
462. ESPAGNE, CASTULO, (Cazlona), AE as, 1er s. av. J.-C. D/ T. masc. diad. à d. Devant, une main. R/ Sphinx marchant à d. A d., étoile. A l'ex., CaSTeLe. Alvarez Burgos 544; Calico 386; de Guadan 241. 13,95g Patine vert foncé. presque Superbe (about Extremely Fine)
€ 150