923. ALLEMAGNE, AUGSBOURG, Hartmann von Dillingen (1250-1286). SUP (EF) € 75
923. ALLEMAGNE, AUGSBOURG, Evêché, Hartmann von Dillingen (1250-1286), AR bractéate. D/ B. mitré de f. entre deux croissants. Steinhilber 91; Slg. Bonhoff 1917; Berger 2648. 0,60g Belle patine. Superbe (Extremely Fine)
€ 75