925. ALLEMAGNE, AUGSBOURG, Wolfhard von Roth-Wackernitz (1288-1302). TB à SUP (VF - EF) € 75
925. ALLEMAGNE, AUGSBOURG, Evêché, Wolfhard von Roth-Wackernitz (1288-1302), AR bractéate. D/ T. de f., coiffée d'une mitre. Steinhilber 94; Slg. Bonhoff 1919; Berger 2656. 0,67g Belle patine. Très Beau à Superbe (Very Fine - Extremely Fine)
€ 75