268. FRANCE, lot. SUP (EF) € 100
268. FRANCE, lot de 3 médailles de la Chambre de Commerce de Metz: 1923, Maison de commerce gallo-romaine - Concours des étalages (AR et AE doré, 50 mm, écrins); 1932, Le Roux, Navigateurs mosellans de l'époque gallo-romaine - Inauguration du canal des mines de fer de la Moselle (AE, 80 x 57 mm, écrin). Superbe (Extremely Fine)
€ 100