1289. BELGIQUE, Léopold Ier (1831-1865). SUP (EF ) € 7500
1289. BELGIQUE, Royaume, Léopold Ier (1831-1865), AV 100 francs, 1853. Mariage du duc de Brabant. Dupriez 538; Fr. 6. Petit éclat du flan sur le cou. Superbe (Extremely Fine )
€ 7500
Provient de SBS, Zürich, vente 33, 21 septembre 1993, 1454.