1473. FRANCE, Troisième République (1871-1940). pr. SUP (a. EF) € 1500
1473. FRANCE, Troisième République (1871-1940), AV 100 francs, 1886A, Paris. Gad. 1137; Fr. 590. Fines griffes. Coup sur la tranche. Belle patine. presque Superbe (about Extremely Fine)
€ 1500