620. Emission anonyme. TB à SUP (VF - EF) € 75
620. Emission anonyme, AE litre, vers 269 av. J.-C., Rome. D/ T. casquée de Minerve à d. R/ RO-MA-NO T. de cheval à g. Cr. 17/1i; Syd. 3a. 4,02g Patine verte. Très Beau à Superbe (Very Fine - Extremely Fine)
€ 75