463. ESPAGNE, CASTULO. TB à SUP (VF - EF) € 75
463. ESPAGNE, CASTULO, (Cazlona), AE semis, 1er s. av. J.-C. D/ T. masc. diad. à d. Devant, la lettre Ca. R/ Taureau à d. Au-dessus, L et croissant. A l'ex., CaSTeLe. Alvarez Burgos 561; Calico 391 var.; de Guadan 247 var. 3,72g Patine verte. Très Beau à Superbe (Very Fine - Extremely Fine)
€ 75